![]()
Уютный и изысканный отель Oru *** находится рядом с парком Кадриорг, недалеко от моря и в непосредственной близости от очень важного для эстонцев места – Певческого поля. Старая часть города Таллинна, а также торговые и коммерческие центры находятся лишь в 10-ти минутах езды на автомашине.
В отеле Oru 50 стандартных номеров, в том числе свит с сауной, два номера – апартаменты, семейная комната. В каждом номере имеется телефон, sat-TV, а также WC и ванная комната с душем. Во всем нашем отеле действует зона беспроводного доступа в Интернет.
В ресторане отеля мы предлагаем посетителям завтрак «шведский стол», а начиная с середины дня - вкусные обеды и ужины. В отеле Oru имеются три конференц-зала, в которых можно проводить как обучения, так и конференции, а также отмечать дни рождения, свадьбы и другие важные даты и проводить различные мероприятия. В отеле работает салон красоты.
Перед отелем – большая парковочная площадка, которая нашим посетителям предоставляется бесплатно
Расстояния |
||||||
| Певческое поле: Море: Парк Кадриорг: Старый Таллинн: Таллиннский аэропорт: Автобусный вокзал: Железнодорожный вокзал: |
20 м 300м 10 м 3,3км 5,2км 3,7км 4,5км |
![]() |


